Пресс-конференция "Достижения белорусской экономики. Конкурс "Лучшие товары Республики Белрусь""

17 марта 2023 г. в 12.30 в пресс-центре Дома прессы состоится пресс-конференция на тему: «Достижения белорусской экономики. Конкурс «Лучшие товары Республики Беларусь».

Ежегодно, начиная с 2002 года, Госстандартом совместно с областными и Минским городским исполнительными комитетами проводится конкурс «Лучшие товары Республики Беларусь».

Конкурс способствует выявлению высококачественных и конкурентоспособных отечественных товаров, и услуг, в том числе новых видов, содействует их продвижению на внутренний и внешний рынки, а также повышению доверия потребителей.

Очередной, 22-й конкурс будет объявлен в 2023 г. и пройдет в соответствии с новым порядком. Это вызвано современными условиями развития отраслей промышленности, применяемыми технологиями, а также накопленной практикой.

О новациях конкурса и его значении для изготовителей и потребителей расскажут представители Госстандарта, БелГИСС, комитетов экономики облисполкомов, предприятий – победителей.

Просим заранее присылать вопросы на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Прямая трансляция пресс-конференции будет обеспечена на YouTube-канале РУП «Дом прессы».

Приглашаем принять участие!

Аккредитация СМИ