Технологии и инновации в промышленностиии

С 29 мая по 1 июня в г. Минске под патронажем Правительства Республики Беларусь пройдет Белорусский промышленный форум – 2018.

Этот международный выставочный проект проводится в нашей стране с 1997 г. и известен далеко за ее пределами. Его основная цель – содействие выпуску высокотехнологичной конкурентоспособной продукции, внедрению новых наукоемких технологий и оборудования, привлечению инвестиций и развитию международного сотрудничества.

В рамках форума состоится 21-я международная выставка «ТехИнноПром: Технологии и инновации в промышленности», которая объединит в себе несколько тематических платформ.

Насыщенной будет и деловая программа, включающая пленарное заседание «Беларусь – место интеграции Запада и Востока. Будущее развитие промышленного потенциала республики», международный симпозиум «Технологии. Оборудование. Качество», кооперационную биржу и целый ряд других проектов.

Госстандарт и его организации традиционно примут участие в мероприятиях форума. Будет представлена объединенная выставочная экспозиция комитета. В программу пленарного заседания включено выступление председателя Госстандарта Виктора Викторовича Назаренко.