Об объявлении конкурса на соискание Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества в 2018 году

Оршанский ЦСМС информируем, что в 2018 году объявлен очередной,  двадцатый  конкурс  на  соискание  Премии  Правительства  Республики  Беларусь  за достижения в области качества (далее – Премия).  Он проводится ежегодно в соответствии с  постановлением Совета  Министров  Республики  Беларусь  от  05.11.1998 г. № 1705.

Премия присуждается на конкурсной основе юридическим лицам незави-симо от форм собственности за достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности производимой продукции, оказываемых услуг или выполняемых работ, внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента, а также за эффективное и социально-ответственное ведение бизнеса.

Заявки  и  материалы  для  участия  в  конкурсе на соискание Премии  представляются  до 1 июля 2018 г.  в  секретариат Комиссии,  сформирован-ный при 

Государственном  комитете  по  стандартизации  Республики Беларусь (Госстандарт).
Необходимые консультации можно получить в  Белорусском государственном институте стандартизации и сертификации  (БелГИСС):  220113, г.Минск, ул. Мележа, 3; тел. (017) 269 69 64.